д. Манушкино, ИЖС. Коттедж 253 кв.м на участке 11,8 соток
Адрес: Всеволожский район, дер. Манушкино, ул. Солнечная








Площадь дома:
253 кв.м
Площадь участка:
11.8 сот.
Кол-во комнат:
6
Материал стен:
Цоколь – бетонный, 1 и 2 – керамзитные блоки
Фундамент:
Монолитная бетонная плита
Коммуникации:
Электричество 10 кВт, центральный водопровод, локальная канализация, газ
Расстояние до КАД:
19 км
Общая информация
В прямой продаже каменный дом ИЖС с чистовой отделкой в деревне Манушкино (район Ёксолово, Хапо-Ое) - 20 минут от КАД по Мурманскому шоссе.
Участок 12 соток, дом 253 м2, магистральный газ, электричество и водоснабжение – центральные.
Сделана чистовая отделка в современном стиле по дизайн-проекту. Полная комплектация обстановки дома мебелью и техникой качественных производителей.
Идеальная планировка: 4 отдельные комнаты, кухня-гостиная с большим остеклением и камином, гардеробная с окном, кладовка и 2 санузла + полноценный цокольный этаж: котельная, сауна с зоной СПА, санузел, кладовка + 2 универсальных помещения (спальня, кабинет, мастерская или спортзал).
Участок с газоном и мощением, отдельно построена крытая беседка для отдыха с зоной гриля, установлен подогреваемый чан для ванн под открытым небом. Залиты два монолитных фундамента под баню и гараж с мастерской.
Основные факты о домовладении:
- Коттеджный поселок комфорт класса «Лазурные озера», категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ИЖС. В поселке благоустроенное внутреннее пространство (широкие дороги, детская площадка, освещение), закрытая территория - КПП на въезде, на территории поселка есть детский сад.
- Подъезд до поселка – асфальт, внутренние дороги широкие, есть охрана (КПП), детская и спортивная площадки, поселок застроен красивыми домами, многие соседи живут постоянно.
- Удобное транспортное сообщение – на машине 25 минут до КАД, в 5-ти минутах пешком остановка автобуса 430А (прямой маршрут до ст.м. Ладожская).
- Престижная локация по Мурманскому шоссе с местами для отдыха и инфраструктурой: квартал поселков современной застройки, примыкает к большому лесному массиву, в 5-ти минутах пешком водоем с пляжем и горнолыжный курорт Лазурные озера.
- Участок на возвышенности, ровный и полностью благоустроенный (газон, мощение), соседи построились, инсоляция участка не нарушена.
- Подключены коммуникации: вода из поселковой скважины, электричество 10 квт, магистральный газ, септик и скоростной интернет.
- Дом построен для себя, все конструктивные и архитектурные решения продуманы до мелочей, строительные работы выполнялись под личным надзором собственника.
- Чистовая отделка на 1 и 2 этажах сделана на 100%, остались работы по зоне СПА и сауне, двум комнатам в цокольном этаже и установке камина.
Собственность на землю и дом оформлена. Продажа от физического лица. Полная цена в договоре. Просмотры по предварительной договоренности.
Характеристики объекта
- Площадь дома: 253 кв.м
- Количество комнат: 6
- Этажность: 3
- Фундамент: Монолитная бетонная плита
- Материал стен: Цоколь – бетонный, 1 и 2 – керамзитные блоки
- Ремонт: Евроремонт, отличное состояние
- Санузел: 3 санузла
- Год постройки дома: 2020
- Коммуникации: Электричество 10 кВт, центральный водопровод, локальная канализация, газ
Участок
- Категория земель: Земли населенных пунктов
- Разрешенное использование: ИЖС
- Площадь участка: 11.8 сот.
- Рельеф участка: 100% благоустройство: газон, тротуарная плитка
- Ограждение участка: Забор, откатные ворота с приводом
- Постройки на участке: Дом, крытая беседка
Местоположение
- Адрес: Всеволожский район, дер. Манушкино, ул. Солнечная
- Расстояние до КАД: 19 км
На карте

29,9 млн. руб.
ID 0405096
