д. Васкелово. Усадьба 500 кв.м на берегу р. Грузинки
Адрес: Всеволожский район, д. Васкелово










































































































































Площадь дома:
500 кв.м
Площадь участка:
40 сот.
Кол-во комнат:
7
Материал стен:
Газобетон
Фундамент:
Монолитная бетонная плита
Коммуникации:
электричество 15 кВт, водопровод (скважина), локальная канализация, магистральный газ, отопление
Расстояние до КАД:
35 км
Общая информация
Усадьба на берегу реки Грузинка в дер. Васкелово: 30 минут от КАД, первая береговая линия реки, участок 40 соток, дом 500 м2 с бассейном и грамотной планировкой, гостевой дом 70 м2, гараж на 2 автомобиля, всё в идеальном состоянии.
Дом для тех, кто ищет полностью готовое домовладение «заезжай и живи» в тихом месте у воды, место тихое и спокойное, на противоположном берегу реки лес.
Участок ИЖС с видом на воду, по документам 40 соток, идеальный парк-сад с декоративными хвойными и лиственными деревьями, газоном, дорожками. Здесь приятно находится в любое время года и в любую погоду – деревья радуют глаз, создают уют и дают спокойствие.
Дом каменный, 500 м2, 3 этажа, большие окна, просторные комнаты, бассейн, сауна, бильярдная, каминная, столовая, две гостиных, кабинет – здесь есть все для комфортной жизни большой семьи.
Проект дома был разработан специально под этот участок, благодаря чему на 100% создается ощущение загородной жизни.
Планировка дома позволяет с комфортом разместиться семье из 2-3 поколений (обратите внимание на планировку в слайдах).
Инженерные системы дома полностью создают городские удобства и комфорт: электричество, питьевая вода из скважины, газовое отопление, система вентиляции, быстрый интернет, локальная канализация.
На фото именно этот дом. Просмотры по предварительной договоренности. Документы готовы, собственность оформлена.
Направление: Васкелово, Грузино, берег озера, коттедж у озера, дом у воды.
Характеристики объекта
- Площадь дома: 500 кв.м
- Количество комнат: 7
- Этажность: 3
- Фундамент: Монолитная бетонная плита
- Материал стен: Газобетон
- Ремонт: Евроремонт, отличное состояние
- Санузел: 4 санузла
- Год постройки дома: 2007
- Коммуникации: электричество 15 кВт, водопровод (скважина), локальная канализация, магистральный газ, отопление
Участок
- Категория земель: Земли населенных пунктов
- Разрешенное использование: ИЖС
- Площадь участка: 40 сот.
- Рельеф участка: Разработан, выполнено благоустройство с ландшафтным дизайном
- Ограждение участка: Есть
- Постройки на участке: Дом, гараж на 2 а/м, гостевой дом, гараж для лодки, 2 беседки, генераторная
Местоположение
- Адрес: Всеволожский район, д. Васкелово
- Расстояние до КАД: 35 км
На карте
150 млн. руб.
ID 0405112