масс. Белоостров. Дом 68 кв.м на участке 6,1 соток
Адрес: Всеволожский район, массив Белоостров, СНТ «Заря-4»
































































Площадь дома:
68 кв.м
Площадь участка:
6.1 сот.
Кол-во комнат:
4
Материал стен:
Брус 150 x 150 мм
Фундамент:
Бетонные столбы
Коммуникации:
Электричество 5 кВт, водопровод (скважина), локальная канализация, отопление (печь)
Расстояние до КАД:
13 км
Общая информация
Дача из бруса в массиве Белоостров (СНТ Заря-4) – участок: 6,1 сотки, дом: 68 м2.
Выгодная цена в прекрасном дачном месте. Прямая продажа от хороших хозяев.
Дача полностью готова для проживания - продается с мебелью, подключены: водопровод, канализация, электричество, баллонный газ, ТВ тарелка и быстрый интернет!
В пешеходной доступности Пасторское озеро и Медное озера (10 500 шагов = около 1,5 часов пешком или 35 минут на велосипеде по грунтовым дорожкам), недалеко ж/д станция Белоостров (40 минут пешком).
Межевание сделано, дом оформлен как садовый, частная собственность на землю и дом! Садоводство благоустроенное и благополучное – вокруг много новых домов, дороги зимой чистят, некоторые соседи живут круглый год, улица закрыта на шлагбаум.
Участок разработанный и ухоженный, огражден крепким забором, есть плодовые посадки, кусты, грядки и современная теплица.
Дополнительные постройки: бревенчатый санузел с душем и туалетом + сарай + уличный туалет.
Дом крепкий, построен из бруса в 2007 году, окна - стеклопакеты, фундамент – бетонный, отделка внутри – деревянная вагонка. Подключено электричество 8 квт, есть свой колодец на участке для полива, есть своя скважина с питьевой водой, современный септик, отопление печка.
Планировка:
1 этаж – крыльцо, веранда-кухня с лестницей на 2 этаж, две комнаты с печкой. 2 этаж – две просторные комнаты и 2 кладовки.
Хорошая транспортная доступность (40 минут пешком или 25 минут на автобусе от ЖД станции Белоостров, 25 минут на автомобиле от КАД по Выборгскому шоссе или ЗСД)
Массив Белоостров – популярное и престижное место для отдыха на Карельском перешейке в окружении леса и нескольких озер (Пасторское или Медное озеро – 35 минут на велосипеде или 1,5 часа пешком (10 500 шагов)). В лесу много тропинок для прогулок, есть грибные и ягодные места.
Просмотры по договоренности. Ключи у агента.
Направление: Белоостров, Серебряный ручей, Садоводства, Черная речка.
Характеристики объекта
Дом
- Площадь дома: 68 кв.м
- Количество комнат: 4
- Этажность: 2
- Фундамент: Бетонные столбы
- Материал стен: Брус 150 x 150 мм
- Материал окон: Металлопластиковые, 1-но камерные
- Санузел: Уличный туалет
- Год постройки дома: 2007
- Коммуникации: Электричество 5 кВт, водопровод (скважина), локальная канализация, отопление (печь)
Участок
- Категория земель: Земли сельхозназначения
- Разрешенное использование: Садоводство
- Площадь участка: 6.1 сот.
- Рельеф участка: Ровный, разработанный
- Ограждение участка: Забор
- Постройки на участке: Дом, хоз. блок с туалетом
Местоположение
- Адрес: Всеволожский район, массив Белоостров, СНТ «Заря-4»
- Расстояние до КАД: 13 км
На карте

3,99 млн. руб.
ID 0406525
